Каков процент (примерно) людей у которых редкие волосы с рождения? - вопрос №1554316

У меня редкие волосы с рождения. Вот смотрю на людей у всех вроде густые, а у меня даже просвечиваются. И даже интересно стало, много нас таких«счастливчиков»? Каков процент (примерно) людей у которых редкие волосы с рождения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Точный процент никто не скажет, генетика у всех разная, причин может быть множество..
Главное правильно ухаживать за волосами, питаться правильно, почаще массажировать, стимулировать приток крови к корням волос..
Красоты Вам!