Любовь и всё связаное с ней! - вопрос №155460

Как найти себе парня, я устала от одиночества!!!

Ответы

Здравствуйте, Айша. Парни ищут веселых и жизнерадостных девушек. Уставших от одиночества мало кто ищет))

Согласен с Борисом. Посему у вас есть необходимость подготовки вашего пространства к привлечению желанных людей и событий. Готовы пройти курс подготовки? Для начала прочтите методическое пособие http://markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

Нет нерешимых задач. Желаю успехов!

Не совсем согласен с коллегой. Есть и такие кто утешать одиноких любит.

Чтобы найти парня — надо просто заявить об этом во весь голос там,  где они есть. Прежде всего научитесь перестать страдать.