Любовь - вопрос №155641

Добрый день! Мы с мужем очень любим друг друга, но постоянно ругаемся и часто не живем вместе! Что ждет нас: все наладится или мы растанемся? Может кто-то способствует нашим ссорам? Наталья 06.07.1986, Юрий 11.01.1985

Дополнение автора от 04.12.11 09:37:04

Большое спасибо за ответ! Он мне очень помог!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас в семье сейчас трудный период… Развода я не вижу… Все у вас наладится, если запасетесь терпением и вместе будете бороться с трудностями… Вашему мужу нужна поддержка от вас.

Удачи!