Спермаграмма - вопрос №155722

Здравствуйте!!! Прокомментируйте пожалуйста СГ! Кол-во, мл 3,4 Цвет серый Прозрачность мутная Запах норма Консистенция 30 Вязкость 0,4 см Реакция 7,8 Кол-во сперматозоидов в 1 мл 65 млн В эякулянте 221 млн. Активноподвижных 37% Слабоподвижных 40% Неподвижных 23 % Живые 88% Мертвые 12% Нормальная морфология 89 % Агглютинация +++7% Клетки сперматогенеза 0,5 Еритроциты не обнар Лейкоциты 5-7 Епитель уретры 1-2 Простаты0-2 Кристаллы бетхера – кругл тельца – слизь нет показат фарриса 170

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Абсолютно нормальные показатели спермограммы, более чем.