Рязанская область

У нас закончилась страховка на машину. Когда ехали её оформлять в наш задний бампер въехала машина. Пока ждали гаи,муж успел оформить страховку.но когда обратились страховую компанию,нам отказали - вопрос №1558225

оформлять ущерб, так как на момент сталкновения страховки не было. Законно ли это, ведь виноваты не мы, а ущерб должна оплачивать страховая виновного
0 ответов
Вопрос закрыт