Приснился сон мне как на экране монитора было написано Андрей(это муж мой) не твоя судьба. Уйди от него . вопрос .как это понимать. живём плохо. Слёзы. Скандалы... - вопрос №1558313

2 ответа

Ответы

Прислушайтесь. Во сне мы получаем информацию от нашего бессознательного, подсознания. Эта информация более точна и правильна, чем та которую нам подсовывает рассудок. Возможно это Вам знак, что Вы встретите свою судьбу — не пропустите момент. Возможно потом придётся сожалеть всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте!
Думаю, во сне вам написали правильно. Хватит слезы лить и скандалить, надо что-то менять.
Всего вам доброго!

Натали