Другое

Скажите пожалуйста. Можно ли привлечь к уголовной ответственности работника находящегося в должности электромонтера, за то что ранее он был в... - вопрос №1558770

должности энергетика и являлся материально ответственным лицом, в то время он составлял акты выполненных работ где списывал материал и он был утвержден всеми участниками комиссии, через год они проверили и не нашли установку этого материала на объекте. что они могут предъявить???

Ответы

Здравствуйте. Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.285 (злоупотребление должностными полномочиями) и по ст.292 (служебный подлог) УК РФ.