нужна помощь!!!!!! - вопрос №155919

здраствуйте! помогите ради бога! вот какая у нас беда. месяц назад наша собака начала хромать. завезли к врачу, сказал ушыб, приписал мазь. результатов ноль.вчера ми сами поехали в поликлинику нас послушали и сделали собаке рентен. оказалось вывих кульшовоо суглоба с лева. ми поэхали уже к другому ветеренару он сказал что прошло много времени, нужна операция. поэхали еще к двум другимони сказали не надомучить собаку что после операции может стать хуже. подскажите пожалуста что делать. очень любим собаку, дети плачут очень к ней привязаны да и ми к ней как к своэму ребенку.порода немецкая овчарка 7 мес. чтобудет если не зделать операцыю, и что будет если сделать.меня не пугает послеоперацыонный период буду ухажывать за ней как надо. и хотелось бы знать есть ли шансы что собака будет нормально ходить и бегать. соседи предлагают усыпить и взять нового щенка, но об етом не может бить даже речи. даже не представляю нашу жизнь без нашей берты. большое спасибо! очень жду ваш ответ!

Ответы

здравствуйте. без снимка ответить вам нельзя пожалуйста пришлите снимок а если есть возможность видео как ходит собака.

Согласен с коллегой нужен осмотр и рентгенография проблемной области.