Добрый день! Мне где-то две недели назад приснился умерший отец (умер от рака). Он был у нас дома без рук и без ног. Я заказала заупокойную службу. Сегодня ночью- опять такой же сон. К чему это? - вопрос №1559488

Ответы

Здравствуйте!
Не хватает информации. Что делал во сне ваш умерший отец, что говорил, показывал, ваши ощущения…

Белая Ведьма