Беременность - вопрос №155963

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста как простимулировать овуляцию, может есть таблетки или травы?

Дополнение автора от 03.12.11 23:07:18

Как мой организм может справиться с этим? У меня это неполучается, иначе бы уже нянчила малыша.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Простимулировать овуляцию — может только Ваш собственный организм!

а вы знаете точно в какие дни у вас овуляция и вы в эти дни занимаетесь любовью?