Брак - вопрос №156000

Здравствуйте, в браке 10 лет, мужа не люблю, просто привязанность, не знаю как с ним развестись, жизнь без любви уже достала...

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

Если жизнь без любви уже достала, тогда что мешает отпустить супруга и не мучить себя?! Найдёте ответ на этот вопрос, поймёте как поступать дальше. Захотите обсудить созданную Вами ситуацию, обращайтесь, буду рада помочь разобраться. Удачи Вам и помните, жизнь нельзя прожить дважды: сначала на черновик, а потом на бело, увы… Ирина.