Я познакомилась на сайте знакомств с парнем. Так случилось, что мне нужно было ехать за границу на месяц и две недели. Все это время моего пребывания за границей мы каждую минуту проводили вместе, а - вопрос №1560960

именно: разговаривали по телефону, видео, обменивались фотографиями, переписывались в контакте, сочиняли друг другу стихи. Я все это время была на крыльях, ждала нашей встречи. Но я ему сказала, что у нас интима не будет, если он согласен меня ждать, то можно общаться дальше. Он мне сразу сказал, что он женат был и имеет дочь. Сказал, если у нас будут отношения, то он поставит штамп в паспорте о разводе. У его жены стоит штамп о разводе, а у него нет. Когда мы с ним встретились, я себя вела зажато, поцеловала его на втором увиденные, он обиделся.Говорит, если бы я сейчас тебя не заставил, то этого поцелуя не было. Он мне после наших встреч писал смс в течение дня, а тут написал "будешь без одежды у меня дома ходить" Я написала ему "долго думал", а он еще написал мне " нет сразу в голову пришло", я сбросила печальный смайл и после этого он мне не пишет и не звонит.Я просто не могу понять, человек сказал, что я ему нравлюсь, как так мог исчезнуть? В чем моя вина, может я очень запрещаю все ?? Что во мне не так. Я такого не испытывала ни к кому из своих кавалеров, как к нему. Я ни о чем не думаю, я не могу дальше жить, я не знаю причины. Скажите, как мне быть? Что мне делать ??? Помогите.
1 ответ

Ответы

Инна, здравствуйте. В интернете реально познакомиться, но следуйте определенным правилам, которые Вы можете прочитать в моем блог ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ . Вы только не начните идти у него на поводу, на его требования, ответьте с юмором, что Вы ходить голой будете, только если он будет ходить голым… В интернете много «приключений» и к этому надо быть готовой. Напишите ему сама, спросив, как дела и по его поведению Вы многое поймете и примите правильное решение. Действуйте по принципу, в «Начале думай. а потом делай». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!