Задержка больше 20 дней - вопрос №1561361

Задержка больше 20 дней, делала 4 теста, все отрицательные. Боли внизу живота, как при месячных. Выделение творожного цвета, иногда очень густые. Неприятный запах от них. Гемоглобин низкий ( порой ниже 90). Были стрессы.Замужем, половая жизнь регулярная
( но оргазмы не частые). Были два аборта ( один в ноябре прошлого года). Одни роды в 2014 году.

Ответы

Обратитесь на прием к гинекологу для сдачи мазка.
Анемия так же может быть причиной задержки.
Обследуйтесь.