нарушение прав - вопрос №156194

Здравствуйте. я узнала что на мои паспортные данные какая-то фирма регистрирует сим карты Мегафон. уже зарегестрирована 21 сим катра. все карты уже с нулевым или отрицательным балансом. все минусы с этих карт снимают с моей основной сим карты. что мне делать в такой ситуации и могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию от компании мегафон?

Ответы

В первую очередь Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, для установления и привлечения к ответственности лиц, которые регистрируют сим-карты на Ваше имя и используют Ваши средства для своих целей.