Хабаровский край

Попадаем ли мы в пункты установленных видов деятельности, как Научные исследования и разработки или Строительство? Добрый день. Наша фирма занимается... - вопрос №1563440

проектированием зданий и сооружений. Работаем при УСН. Существуют пониженные тарифы страховых взносов при УСН на 2016 год. Попадаем ли мы в пункты установленных видов деятельности, как Научные исследования и разработки или Строительство? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Уточните, какой у Вас ОКВЭД на данный момент? Исходить нужно из этого, т.к. его  ежегодно подтверждают.