Здравствуйте! Николай 01.11.1984 этот мужчина идет мне по судьбе? Елена 15.10.1984 - вопрос №1564809

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Николай — человек очень волевой, никаких ограничений не терпит. Ему нужна женщина, которую он мог бы держать на расстоянии, потому что иногда у него просто не будет желания общаться. К тому же она должна быть образованной, разделять его взгляды, быть другом. Если вы не будете его ревновать и «лезть в душу», чего он сильно не любит, а вы этим «страдаете,» все сложится так, как вы хотите.