27.07.15 выхожу в отпуск, на 31.07.15 куплены билеты а 31.07.15 увольняюсь на новое место работы.Оплатят ли билеты на старом месте работы?" - вопрос №1566524

Ответы

тут двуяко… если вам положено… если вы в отпуске и т.д… или переводом… тогда оплатят… если нет… то смело сдавайте на новой службе..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..