страция Вы врач? МедКруг Живи здоровой жизнью! Форум Здоровье А…Я Красота Отношения Дети Лекарства Учреждения Все для людей с диабетом! Сообщества Вопросы врачам Публикации Сервисы и тесты Видео - вопрос №1566677

Календарь беременности Диеты Фото КонкурсыМедКруг / Здоровье А… Я / Ортопедия и травматология / Остеохондроз, межпозвонковые грыжи / Обсуждения / ГрыжаОстеохондроз, межпозвонковые грыжиВесь раздел «Ортопедия и травматология»СимптомыДиагностикаЛечениеПрофилактикаСтатьи и новостиОбсужденияВопросы врачамЛекарстваВидеоТесты Похудеть без вреда для здоровья — обязательно! Лечение гепатита — просто и быстро! ПЭТ-КТ по специальной цене Лучевая терапия доступна и в России Хотите сбросить лишний вес? Начните с… Как повысить иммунитет? Опрос от МедКругаПриходилось ли вам жаловаться на врачей? Да, жаловался главврачуДа, жаловался в департамент здравоохраненияНет, не жаловался, хотя причины былиНет, не было поводаГрыжаВсе темыСоздать тему Спросить врача Выбрать лекарствоРегистрируйтесь! Модератордокадмин Модератормодератор — консультант Mari, пишет сегодня, 19:59ИркутскПол: Женский Требуется: невропатолог, вертеброневрологЗдравствуйте. Уже как пол года мучают боли в пояснице. По началу было периодически, сейчас постоянно. Боль отдает в ноги и ступни, часто немеют ноги. У меня сколеоз с отклонением в 19 градусов. Неделю назад сделала мрт, диагноз дорзальная диффузная протрузия L4-L5 в 3 мм. Ограничили себя в нагрузках, но спина болит невыносимо.В данный момент неделю ко всему хожу в гипсе-повредила связки в коленном суставе. От этого болит спина еще больше. В связи с сколеозом в поликлинике проходила лфк, и массажем, но они даже не знали что есть протрузии. Все продолжает болеть. Скажите, что стоит делать со спиной, и можно ли мне снять дома самой гипс досрочно, или это навредит связкам.
0 ответов
Вопрос закрыт