Здравствуйте! а почему Сергей Таушан меня больше не хочет ? Ведь он любил меня очень сильно.ирина.день рождения19.06.1976 сергей родился 3.09.1975. - вопрос №1568148

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, потому что женщина, которая его любит и которой он очень дорог сделала так, чтобы у него не получалось ни с кем.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу другую женщину у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Ирина! Вы принимали влюбленность мужчины за любовь.Сами понимает чувства вещь тонкая и как влюбился так и остыл.Интерес пропал.
Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ РУН: большая вероятность разрыва.

@ SOFIA CHERNAYA