Здравствуйте. Хочу узнать к какому врачу обратиться. Кружится голова, шум в ушах. Особенно утром. Подташнивает. Была у терапевта. Сделали анализ мочи. Все в норме, анализ крови тоже в норме. - вопрос №1568415

Температуры нет. Голова иногда болит не сильно. Выписали ушные капли. Они не помогают. Шумит уже неделю.
1 ответ

Ответы

Ольга, вам нужно обратится в первую очередь на консультацию к неврологу, а он уже при необходимости направит вас на дальнейшее обследование и назначит лечение. Ваше состояние скорее всего связано с заболеванием шейного отдела позвоночника или дисфункцией вегетативного отдела нервной системы. А общие анализы крови и мочи при очень многих заболеваниях, в том числе и в вашем случае, не информативны, и их значения находятся в пределах нормы.

Спасибо за оценку ответа.