Мужчина которого очень люблю не хочет общаться после моих слов, я его наверное обидела. Помогите разобраться пожалуйста - вопрос №1568743

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лана. Чтобы помочь вам разобраться необходимо больше информации о характере ваших взаимоотношений и о данной конкретной ситуации, которая вас беспокоит. Обращайтесь, давайте разберемся. Всего вам самого хорошего, Лана!