Здравствуйте! У меня такая проблема. Год назад я начала худеть и похудела за пол года на 15 кг, я была очень рада этому достижению...но недолго...затем я начала срываться и есть очень много сладкого, - вопрос №1568768

вредного, мучного, жирного и начала неимоверно быстро поправляться. Я ела и ненавидела себя и продолжала есть и ненавидеть. Тогда я начала применять меры, т.к я быстро поправлюсь, соответственно, я могу быстро и скинуть. Я перестала практически есть вообще… но хватало меня не надолго. На 6 дней максимум, затем я снова срывалась и всё по новой. Таким образом я поправилась за 1 месяц на 10 кг. Меня совершенно не устраивает мой вес (к тому же он продолжает расти). Меня начинают посещать мысли о суициде (но это просто мысли и не больше). Ещё появились проблемы с желудком и кишечником: язвы желудка, гастродуоденит и запоры. Пропали месячные, уже как год.Пыталась питаться нормально: каша, суп, варёное, овощи, фрукты. Но всё безрезультатно, так же наедалась, а потом по ночам рыдала в подушку. Я живу с родителями и они знают о моей проблеме и стараются помочь, они не дают мне деньги (чтобы я не купила себе что-нибудь и не наелась), не покупают конфеты, а если и покупают, то прячут их под замком (чтобы я до них не добралась и не съела всё сразу).Пожалуйста, помогите мне справится с этой проблемой, я устала. Моя сила воли не просыпается, ей нужно помочь пробудится. Может вы знаете какой-нибудь стационар, в котором занимаются подобными вещами? Заранее спасибо!

Ответы

Я бы Вам посоветовала кушать сухофрукты всех видов, они тоже сладкие, первое время Вы будете их есть много, постепенно меньше, потому что они натуральные, не вызывают привыкания… Людям, которые предпочитают сладкую пищу, не хватает нежности, ласки и тепла. Таким образом они стараются заблокировать в себе любовь. Эти люди стесняются проявлять свои эмоции, а их истинные желания все же выходят наружу, поэтому они и стремятся любым образом воплотиться в жизнь. Именно в этот момент и проявляется желание съесть чего-нибудь сладенького.С наилучшими пожеланиями!
Можно экстрасенсорно дистанционно снижать вес.
Дело не в силе воли. А в том, что вы пытались сломать себя и у вас это не получилось, так как наш организм намного мудрее нас. С ним можно договориться, но его нельзя победить.
Чем больше вы себя ненавидите, тем больше ваш организм пытается нарастить себе защиту от вашей собственной же ненависти в виде жировых отложений.
Вам необходимо не о питании сейчас задуматься, это уже вторичное. А об отношении к себе. Так как в настоящий момент вы утоляете эмоциональный голод, вызванный собственной ненавистью. Как только вы перестанете себя ненавидеть и начнете радовать (не только едой, а подарками, прогулками, хорошим отношением, интересными фильмами и книгами, приятными физическими нагрузками), то проблема утешения пищей перестанет быть настолько острой.
Вам бы жить научиться, а вес за разумом подтянется. Сама через это прошла.