Курганская область

Здравствуйте. Бывший муж работал до марта месяца в Тюмени и Тюменский пристав насчитал ему долг по Тюменским расценкам за 4 месяца. В июле документы... - вопрос №1570794

поступили шадринским приставам и шадринский пристав пересчитал ему сумму долга за эти 4 месяца. Может ли быть такое? При этом она сидит и обсуждает с ним мою личную жизнь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Cумма долга, конечно не может быть пересчитана, если там нет явных арифметических ошибок. И задолженность и перерасчёт задолженности, пристав обязан оформить соответствующим постановлением. Оно может быть предметом обжалования действий пристава в суде.