Самарская область

Добрый день! Живем с девушкой в гражданском браке. Оказалось что полтора года назад она взяла 15 тысяч рублей в магазине малого кредитования (... - вопрос №1571313

росденьги ) в тайне от меня. С оплатой возникли проблемы, с её слов договорилась с кем то из работников этой организации что погасит часть суммы, что и сделала. На днях пришло письмо в котором сообщается, что она должна 140 000 рублей, и со дня на день придут приставы. Что можете посоветовать?

Ответы

приставы приходят, когда есть постановление о возбуждении исполнительного производства. У вас уже был суд? Если этого нет, то никто к вам не имеет право приходить, а если придут и представятся приставами ( у нас есть коллекторы, которые в свое название включает слова «пристав», " служба взыскания"), то можете их не пускать и вызывать полицию