как избавиться от проклятия? - вопрос №157182

Здравствуйте! скажите, поможет ли церковь, при снятии родового проклятия? мы с сестрой являемся 7 коленом, на котором проклятие.что нужно делать, к кому обратиться лучше??? Светлана,18 лет.31.12.1992.(в 13.00)Лисичанск; Анна,25лет.01.01.1986(в 07.00)

3 ответа

Ответы

Церковь не занимается такими вещами, а только оккультный человек. В церкви грехи должны снимать и все.

Будет желание, пишите, посмотрим, есть ли то, о чем Вы говорили. Удачи.

Снимать надо по той же методике, что и наложено. А священнослужители основных религий мира  не проклинают. Таким образом, обращаться надо к эзотерикам. Напишите в чат — обсудим.

Здравствуйте. Если вы сможете описать ситуацию, и откуда вам известно, что на вас проклятье, я отвечу на ваши вопросы, проведу диагностику и дам рекомендации.

Удачи.