беспредел - вопрос №157292

Здравствуйте! Как доказать, что ГИБДДшники меня били? Если у меня нет свидетелей, но есть судмедэкспертиза.

Дополнение автора от 07.12.11 10:00:58

Большое вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, Вы не должны доказывать, пишите заявление, приклажывайте Заключение СМЭ и пусть они доказывают, что сука «не верблюды». Только ни в коем случае не выпускайте из рук оригинал СМЭ!!! сделайте копию.

Успехов.