Ульяновская область

здравствуйте,мы купили квартиру однокомнатную в доме клубного типа, но оформлены документы как долевая собственность,пришло письмо от администрации... - вопрос №1573367

города о том, что целевое назначение земельного участка не предпологает под собой возведение на этом участке клубного дома, о том, что возведенный обьект обладает признаками самовольного строительства, просят предоставить документы подтверждающии законность возведения обьекта капитального строительства, мы как жильцы дома можем предоставить только сертификат на покупку доли в этом доме, оценочная стоимость участка, который мы приобрели прописана 10000рублей, с застройщика взяли расписку, что купили квартиру однокомнатную стоимостью 1150000 тысяч рублей.в случае непредоставления указанных документов администрация будет вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением о сносе самовольного строения.Подскажите, как быть?

Ответы

Здравствуете. В ЖК РФ, нет жилых помещений «клубного типа», и в ЗК РФ то, же, Вас обманывают. Если Вам предоставили ЖП и ЗУ, значит были основания. Суда не боитесь. Желаю удачи.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!