Любовь - вопрос №157485

Кто-то сумеет меня полюбитьтак, чтоб я была счастлива от этого?

Ответы

Обязательно это случится. И обязательно вы будете счастливы) Всему своё время.

Для того, чтобы быть счастливой — быть любимой не всегда достаточно. Нужно как минимум еще и самой любить.

Так что желаю Вам взаимной любви!

Доброго времени суток Ирен! В вопросе скрыта ошибка. если вы сегодня несчастливы и рассчитываете на то что вот встречу прынца как Ассоль и буду счастлива, то это самая проигрышная жизненная позиция. Построения собственного счастья имеет технологию. Хотите освоить?

Ирен это обязательно случиться тогда, когда вы полюбите себя. Когда вы будете радоваться себе, смотреть на себя и видеть принцессу. Даже просто приняв себя такой какая вы есть вы будете чувствовать себя счастливой. Ведь счастье это не тогда когда любит кто-то вас, а когда вы принимаете себя, такой какая вы есть. Ведь вы такая единственная, вы уникальная и сложно не полюбить такую как вы.

И как только вы полюбите всем сердцем себя, весь мир влюбиться в вас. Парни захотят быть с вами и вам останется выбрать того кто понравиться вам. И счастье, которое вы испытываете и так станет шире, ведь кроме себя вы станете любить кого-то еще и самое интересное будут любить вас.

Для того чтобы научиться любить себя, каждое утро подходите к зеркалу и говорите себе во втором лице самые приятные вещи. Например, говорите своему отражению: «Ты самая замечательная, ты красивая, тебя любят мужчины, ты умница» и так далее. И каждый раз когда вы будете у зеркала говорите себе приятное. Но говорите именно отражению на ты «ТЫ СУПЕР» это очень важно. Будут вопросы пишите в чат.

Удачи.