Тюменская область

для чего в свидетельстве на право собственности указан бывший владелец квартиры? - вопрос №1575043

мне выдали свидетельство в регистрационной палате на право собственности квартиры на основании договора купли-продажи от 08.07.2015, в котором указано, что ко мне в собственность переходит квартира и часть общедомового имущества, но на обратной стороне свидетельства, где написаны иные участники долевой собственности зачем-то написали бывшего хозяина, причем не указано какая доля в квартире, просто написано на дату 15.07.2015, в этот день я получал документы из регпалаты, скажите как убрать эту запись из свидетельства и для чего она там?

Ответы

Здравствуйте. Если вы указаны в свидетельстве о праве собственности как собственник и в разделе ограничения, - нет ограничений, по большому, счету, то что в нем указан бывший собственник не важно. Но лучше обратитесь в ФРС, и потребуйте исправить описку в документе.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!