чем занимался ночью мой парень в гостях у своей старой знакомой? была ли измена или он правда ей как друг и как мануальный терапевт помогал ей с... - вопрос №1575090

проблемой со спиной? были ли близость или это просто дружба? недавно узнала, что он скрывал, что оставался у нее, как говорит «помогал» человеку — лечил

Лучший ответ по мнению автора

Физической измены не видно, были разговоры, чай, у них на самом деле дружеские отношения, возможно ему надо было выговориться и получить совет от нее.