Москва

я хочу открыть ООО и заниматься следующими направлениями: 1) разовые тематические беседы на иностранном языке под руководством преподавателя, т.е.... - вопрос №1575386

нет записи участников, нет курсов как таковых, дипломы/сертификаты не выдаются. Человек захотел — пришел, не захотел — не пришел. 3-4 раза в неделю. 2) обучение математике/программированию. Систематические занятия, четкий состав групп, расписание. Сертификатов не будет. Вопрос: нужна лицензия? какие коды указать в видах деятельности?

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, на мой взгляд, Вам подойдет ОКВЭД 80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки. При условии отсутствия финального документа лицензия не нужна. Удачи!