Здравствуйте! Недавно устроилась на работу. ощущаю негатив от сотрудницы. Скорее зависть. Как мне себя вести посоветуйте пожалуйста.Не обращать на нее внимания не получается. - вопрос №1575654

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Вы можете при виде вашей сотрудницы улыбаться ей и мысленно подарить тортик или цветы. Поверьте это поможет, потому что то что вы излучаете по отношению в другим людям так и они к вам относятся. Чаще мыслите позитивно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Вы проходите адаптацию в новом коллективе. И для Вас может стать важным произвести на сотрудников приятное впечатление. Если Вы относитесь к ним доброжелательно, улыбаетесь при встрече и ведёте себя вежливо, уважительно, то они ответят Вам тем же.
Если кто-то завидует, так может потому, что считает Вас в чём-то лучше, стоит ли этим огорчаться? Отнеситесь с пониманием к тому, что люди несовершенны и позвольте им право на ошибку.
Пожелайте сотруднице мысленно любви и счастья от всего сердца.
Если изменить ситуации трудно, то поменяйте своё отношение к ней.