Живем с мужем 5лет. Есть общий ребенок. У меня и у него второй брак. Всё было отлично в отношениях. Но два месяца назад все испортилось. Агрессия не понимание с обеих сторон. Интима нет уже две - вопрос №1575911

недели. Когда говорю что мне не хватает внимания всегда отговорки. Я начинаю из за этого скандалить.я привыкла к постоянному вниманию с его стороны и сама уделяю максимально. Муж недавно устроился на новую работу очень устает. Но я считаю что это не отговорка. Вчера решили провести время вдвоем без детей но вечер не удался оказалось что нам не о чем поговорить даже. Буквально два месяца назад было все идельно. А сейчас как черная кошка пробежала.Как быть что дделать подскажите. Хочется вернуть былое. Страсть чувства и разговоры по душам.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Муж недавно устроился на новую работу очень устает. Но я считаю что это не отговорка. На самом деле это может быть действительно весомой причиной. Если муж человек ответственный, он сейчас прилагает не мало усилий, дабы проявить себя соответствующим образом, что может провоцировать эмоциональную усталость.
Результатом же неудачно проведенного вечера стали скорее всего скандалы, которые были накануне. А потому, постарайтесь сейчас проявить терпение и понимание. Не скандальте, а наоборот поощряйте и поддерживайте его. А когда муж освоится на новом месте, это понимание вернется Вам вдвойне.
Марина, что случилось 2 месяца назад?
здравствуйте,
видимо со сменой образа жизни у вашего мужа изменилось и внутреннее состояние и то что было раньше теперь не подходит.
Нужно создавать новые варианты общения.
Поинтересуйтесь что произошло на новой работе, хотя новая работа уже  стрессовое состояние по времени как раз 2 месяца испытательный срок какая же тут романтика человек в стрессовом состоянии.