Лучшие психотерапевты города Омска? - вопрос №1576484

Ответы

Если Вам непосредственно нужен психотерапевт в Омске, можно найти в интернете. А можете, посмотреть профили, отзывы, ответы на вопросы наших экспертов, и рассмотреть вариант обращения в онлайн режиме.
Нужно спрашивать в больницах Вашего города, так же просмотреть нужных специалистов в интернете, но помните, многие вопросы можно разрешить путём внутренней энергии.

Уважаемая Елена Николаевна!
Консультация по видео абсолютно ничем не отличается от очной.
Весь мир к Вашим услугам, а Вы хотите Омском ограничиться...
Не логично)
Удачи Вам!
Елена Николаевна, а специалист — психолог,  более дальних регионов страны, нежели Омск, в режиме скайпа, вам может быть полезен, как думаете? Выбор за вами. Но, только, если вам может помочь и психолог, а не только психотерапевт!
Всего вам доброго! Написали сюда, следовательно, вы готовы работать, готовы менять ситуацию,  мировоззрение и т.д.- а это уже помощь себе, в обретении здоровья!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!