постоянно снится больница и бывший мужчина,которого я в ней ищу - вопрос №1576582

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Мне в последнее время стала регулярно сниться больница и бывший мужчина, которого я ищу в ней и не нахожу. Во сне появляется ощущение, что он где то рядом в этой больнице и я хочу увидеть его, но не вижу. К чему такой сон? Заранее благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может показывать, что вы никак не «выздоровеете» от расставания с бывшим. Вас все время тянет в прошлое. Может быть, вы сожалеете, что все так вышло и закончилось...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так отобразились ваши переживания и также идет процесс исцеления после расставания.