Познакомилась с парнем в контакте, переписывались, показался очень воспитанным и добрым. Ошарашил его вопрос про детей, так ни с того, хочу ли я детей? (Естественно любая нормальная девушка в - вопрос №1576854

будущемстроит планы их иметь) Ему30- на свой же вопрос он сразу ответил да. К чему малознакомому мужчине задавать такой вопрос?..
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нармина. Полагаю этот вопрос он задал не в первый же день общения? Хотя, даже не это важно. Если человек задал такой вопрос, он интересуется Вами, вашими взглядами и желаниями. И в зависимости от того, на сколько ваши взгляды и интересы совпадают, это общение может развиваться, и возможно перейти во что-то нечто большее чем просто общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К чему малознакомому мужчине задавать такой вопрос?..-возможно к тому, чтобы определить для себя вашу совместимость взглядов и интересов..
Естественно любая нормальная девушка в будущем строит планы иметь детей — совсем не обязательно, что, нормальная девушка девушка делает так, как считаете вы. Это ваша точка зрения, но не точка зрения всех девушек на планете Земля. Огромное количество нормальных девушек не хочет иметь детей.
Это личностные мотивы, время покажет что он имел ввиду.

Варианты такие.

1. Он не хочет иметь серьёзных отношений, семью и детей. Так он проверяет женщину.

2. Он хочет детей, и проверяет желание и возможность иметь детей.