Добрый день. Ребенку 4 года. Часто болеет обструктивным бронхитом. Спасает только беродуал. Иммуноглобулин е ige общий 1233. Аллергия буквально на все: пылевые и др. клещи, собака, кот, дуб и др. - вопрос №1577143

Подскажите можно ли избавиться от недуга безвозвратно. Говорят что Крым помогает. Готова ежегодно не менее месяца вывозить, только куда и где лечат. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

«Аллергия на все»- это заключение по Вашим предположениям или аллергообследование было? Если было- то в каком объеме? кроме беродуала, какое лечение получал/получает ребенок?