Состоится ли поездка? - вопрос №1577905

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, удастся ли Юлии (21.12.1986г.) поехать в сентябре в отпуск с любимым мужчиной? найдет ли он время?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поедите.Хорошо проведете время.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад говорит, что все шансы есть, более точно по диагностике фото можно сказать.
Поезжайте и получите прекрасный отдых.Тем более сентябрь, время успокоения и любви.

Заславская Елена