Меня зовут Галина. Мне 43 года , у меня есть муж и трое детей. Но у меня часто ощущение, что я не могу найти своё предназначен в жизни. Работаю воспитателем. По образованию - вопрос №1577941

преподаватель, музыкант, руководитель хора. Всегда мечтала о сцене и признании, но не получилось. Пытаюсь разобраться, почему меня гложет мысль что я себя не раскрыла. И сравниваю себя с другими, которые добились чего хотели. Как понять причину недовольства своей судьбой?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Галина!
То что Вы родили и воспитали троих детей и работаете на очень нужно работе говорит о том, что Вы себя реализовали в достаточной степени.
Не факт, что Вам удалось бы добиться признания на сцене. На одного пробившегося тысячи неудавшихся.
Тем более дело прошлое. Отпустите печаль и сомнения и радуйтесь настоящему, что живы, здоровы и т.д
Будет трудно отпустить — обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Помогу отпустить ненужное…