Доброе утро! Сегодня приснился сон, я еду в автобусе с какими то людьми, смотрю со стороны к нам приближается цунами. Оно нас обогнало и вместо цунами появились какие то две фигуры, одна - вопрос №1578068

поворачивается к нам и говорит, что мы все умрем. Я в ответ кричу ему, что умрем только в старости. Потом приезжаем в то место где мы живем с этими людьми, все собирают свои вещи ехать куда то, только чтоб все вместе не были.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон может предсказывать перемены в вашем окружении. Например, кто-то уедет, кто-то переедет...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена