Тульская область

Что делать ,если я выиграла суд.мне выплачены деньги по зарплате ,но директор всё равно нарушает трудовое законодательство и игнорирует региональное соглашение о выплате минимальной з/п в 12000 рублей - вопрос №1578142

P.S. подавать через три месяца опят в суд?

Ответы

Напишите жалобу в трудовую инспекцию… санкции которые может наложить данный орган на Вашего работодателя ударят ощутимо по его карману и желание нарушать законодательство у него я думаю пропадет…