Здравствуйте! У николая 01.11.1984 на данный момент есть постоянная девушка? Елена 15.10.1984 - вопрос №1578444

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Скажу так, чтоб влюблён он по настоящему, нет, не влюблён. Он вообще по натуре человек в душе очень одинокий. Пережил много в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какая то девушка воздушного знака, но там нет ничего серьёзного, флирт, игра, несерьёзные, поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA