Почему некоторые церкви содержатся лучше чем другие церкви и почему появляются заброшенные церкви? - вопрос №1579232

1 ответ

Ответы

vse zavisit ot pastiria kak govoriat riba gniet s golovi  esli v cerkve est  ni blagochestie i korist to malo xto poiidet v etu cerkov est takoii sluchaii cerkva vsia v zolote a lydeii netu bo batyshka ne blagochestiviii a a smotrish ubogaia cerkov a lydi v neii kishat i slishno kak sviatoii dux ispuskaetsia  znachit tam batyshka blagochestiviii i imeet neposredstvennuy sviaz z bogom sechas mnogo religiii i lydi stali xodit ni v pravoslavnie gde zapreta malo a tam gde strogie pravila gde ni ubivayt jivotnix gde ni dayt blagoslovleniia na voini