Виктория, 23.01.1969г. Днепропетровская обл.Добрый день! К чему снится, видеть как сосед выносит старую мебель. Сон приснился с4.08. 2015г, со вторника на среду. Заранее спасибо. - вопрос №1579615

Ответы

Вполне возможно, что он купит новую мебель себе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает перемены и возможность болезни.
Здравствуйте!
Этот сон про избавление от ненужного, старого. Мыслей, дел, вещей… На примере соседа ваш сон мог показывать то, как вам надо поступить в сложившейся ситуации.
Всего вам доброго!