Москва

Может ли расторгнуть договор купли-продажи а/м покупатель? (я продавец, договор хочет расторгнуть покупатель, ссылаясь на то что а/м был крашен, на момент покупки никаких претензии и проверок не было - вопрос №1579827

на то что автомобиль был крашен, на момент покупки никаких претензий не было).

Ответы

Здравствуйте! Заключенный Вами договор купли-продажи исполнен? Автомобиль оплачен и передан или есть неисполненные условия договора?
 Только в судебном порядке… покупатель должен доказать в суде, что на момент приобретения данного авто он не был извещен о данном существенном изменение… покраски авто…