Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я еду в инвалидной коляске по мосту в городе. Но при этом ноги я чувствовала. Потом я оказалась дома, а там мама дала мне маленькую мышку (она скорее была - вопрос №1580798

как котенок, но она кусала меня и моя кошка за ней охотилась). Потом была катастрофа самолета, я боялась взрыва горючего и говорила, что нужно срочно собирать вещи и уходить из дома. Взрыв случился. Соседний дом рухнул, но с нашим ничего не произошло.

Ответы

будут проблемы связанные именно внутри семьи с кем то из родных вам людей.
Здравствуйте, Алла!  Ваш сон означает, что Вы бездействуете в какой-то ситуации, где давно уже пора решить проблему. Ваши близкие люди этого тоже не одобряют. Во сне идет информация, что дальше уже тянуть нельзя, иначе пойдет разрушение и многочисленные, как снежный ком, неприятности.  Всех Вам Благ и хороших Снов!