Сон со среды на четверг с 10 на 11 июня 2015 года, снится любимый человек, который какбы преследует меня и мы занимаемся сексом. В жизни видимся редко.Что может означать данный сон? - вопрос №1521371

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон говорит, что вас обидели. И что ваш обидчик снова появится в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Можно сказать, что он оказывает на вас влияние в энергетическом плане, вампирит что ли. Также сон значит, что вам не хватает тепла и любви.
вероятно вам придется помогать кому то  и будите это делать  с любимым…