Хабаровский край

Муниципальная библиотека оказывает дополнительные платные услуги читателям. Какие документы необходимо оформить, если библиотеке заказали провести... - вопрос №1580842

литературный праздник на договорной основе с классом? Обязательно ли заполнение договора, или достаточно бланка строгой отчетности на получение денежных средств?

Ответы

Здравствуйте. Желательно составить договор возмездного оказания услуг.