Я жила с парнем год,он живёт вместе с родителями и младшей сестрой, его родителям сразу не понравилось что Я мало помогают по дому,его мама научила меня готовить,и ещё я стала каждую неделю мыть весь - вопрос №1581073

дом, но все равно было мало, надо было ещё в агороде помогать, ещё я не работала, сидела практически на шее, и сама не раз хотела уйти потому что он мне не когда не чего не дарил, не на новый год не день рождение не на 8 марта, у него всегда не хвотала времени на меня, он вечно занет, а потом просто приходил вечером без сил и просто свалился спать, ни тебе внимания ни секса, и вот мы растадись, но я все равно люблю его и хочу вернуть, я понею его, почему бросил, и готова меняться, но было бы не плохо чтоб он меня тоже понял, но я готова вприцепи и потерпеть, лиж бы только рядом был

Ответы

судя по вашему описанию человек не очень сильно проявлял к вам внимание и чувства. не уважал вас раз не дарил подарки не ценил не дорожил и скорее всего очень легко отпустил. если вы изменитесь то его отношение к вам станет еще хуже потому что он поймет что вы зависимы от него и готовы делать что угодно чтобы удержать его. то есть счастливой вы все равно не станете как и не получите достаточно его внимания. для вас лучшим вариантом будет все таки встретить мужчину который безусловно даст вам ощутить себя женщиной и только тогда вы станете счастливой