Я пыталась построить жизнь с этим человеком о котором вопрос ниже на протяжении трех лет. Все закончилось тем что он меня избил на глазах моих двух маленьких детей причем младший был у меня на руках - вопрос №1581141

и его задел к счастью царапина. Помимо стрессового состояния и постоянной раздражительности и чувства вины и обиды, меня беспокоит мое негативное восприятие к тактильному контакту с детьми особенно если это касается моих молочных желез. Более отвращение ого ощущения я не испытывала при прикосновении даже случайном моими детьми моей груди.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович